Жителей аварийных домов в Борисоглебске расселят по федеральной программе
Под программу попадут два дома на улице Назарова, плановое расселение должно будет состояться в следующем году.
Дома №2 и №8 признаны аварийными и подлежащими сносу, информация о них направлена в департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области.
"Переселение жильцов этих домов планируется провести в 2022 году в рамках реализации основного мероприятия «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2012 года» государственной программы "Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Воронежской области",- пояснили в администрации Борисоглебского городского округа.
Борисоглебск.ру предоставляет самую актуальную и достоверную информацию о происходящем в Борисоглебске и Борисоглебском городском округе!
Метки: борисоглебск; расселение; аварийный дом
Копировать в блог
Опрос
Какое из новогодних украшений Борисоглебска вам понравилось больше всего? (голосов: 170)
- Все - 52 (31%)
- Площадь и ёлка - 50 (29%)
- Фонтан у театра - 33 (19%)
- Часы на пединституте - 9 (5%)
- Паровозики в сквере - 11 (6%)
- Все скверы - 14 (8%)
- Все не нравится - 1 (1%)