Городской портал
Купить домен!

Школа Борисоглебска выиграла грант в 2 млн рублей и вошла в двадцатку лучших школ России

По результатам конкурса "Большая перемена" школа №10 Борисоглебска вошла в ТОП-20 лучших школ и выиграла гран на развитие образовательных возможностей, а десятиклассник из этой же школы Михаил Соколовский стал победителем всероссийского конкурса среди школьников.

Выигранные денежные средства школа потратит на оснащение своего спортзала, где планируется заменить напольное покрытие, установить современные брусья, турники, шведские стенки, гимнастические бревна и скалодром.

Конкурс школьников входит в платформу "Россия - страна возможностей", которая была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года по инициативе президента РФ. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования РФ и Федерального агентства по делам молодёжи. Победителей конкурса среди школьников награждают денежными призами и путевками в "Артек".

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске и Борисоглебском городском округе!

Метки: борисоглебск; борисоглебский городской округ;

Копировать в блог


Опрос

Вы соблюдаете в Борисоглебске режим самоизоляции? (голосов: 524)

  • Да - 316 (60%)
  • Нет - 62 (12%)
  • Частично - 103 (20%)
  • Я на дежурстве - 43 (8%)