Городской портал
Купить домен!

Борисоглебск - горадминистрация поздравила жителей округа с Международным днем пожилых людей

Слова благодарности и заботы, адресованные пожилым землякам, имеют особенно значение в период пандемии. Ведь, как известно, именно старшее поколение относится к наиболее уязвимой группе. С текстом поздравления можно ознакомиться ниже.

"Уважаемые борисоглебцы!

1 октября мы тепло поздравляем все старшее поколение Борисоглебского городского округа с Международным днем пожилых людей!

День пожилых людей – это хороший повод лишний раз поблагодарить людей старшего поколения за мудрость, поддержку и понимание.

В Борисоглебском городском округе проживает свыше 25 тысяч пенсионеров. Радует, что многие из них ведут активный образ жизни. Наше старшее поколение успешно осваивает информационные технологии, занимается творчеством и спортом, участвует в патриотическом воспитании молодежи.

Уважаемые жители Борисоглебского городского округа, за вашими плечами большой жизненный опыт. Вы являетесь создателями и хранителями всего, чем мы сегодня живем и гордимся. Мы глубоко ценим ваш неустанный труд. Желаем всем крепкого здоровья, долголетия, счастья и мира! Пусть вас окружают тепло и забота близких людей!"

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске и Борисоглебском городском округе!

Метки: борисоглебск; борисоглебский городской округ;

Копировать в блог


Опрос

Вы соблюдаете в Борисоглебске режим самоизоляции? (голосов: 524)

  • Да - 316 (60%)
  • Нет - 62 (12%)
  • Частично - 103 (20%)
  • Я на дежурстве - 43 (8%)