Городской портал
Магазин готовых сайтов!

Прокурор области Александр Гулягин посетил Борисоглебск

В ходе своей поездки прокурор посетил строящийся следственный изолятор и провел личный прием осужденных в исправительной колонии № 9.

"15 сентября 2020 года прокурор области Александр Гулягин посетил объект незавершенного строительства – следственный изолятор на 500 мест в г. Борисоглебске. Данный объект включает в себя более 20 строений, в том числе 4 режимных корпуса. С 2016 года строительство фактически не ведется. Реализация мероприятий, направленных на окончание строительства следственного изолятора, находится на контроле в прокуратуре области.

Также прокурор области провел личный прием осужденных, содержащихся в исправительной колонии № 9 г. Борисоглебска, на котором основное внимание уделялось выяснению вопросов о соблюдении требований закона о материально-бытовом обеспечении заключенных, законности применения мер взыскания", - сообщает прокуратура Воронежской области.

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске и Борисоглебском городском округе!

Метки: борисоглебск; борисоглебский городской округ; прокуратура;

Копировать в блог


Опрос

Вы соблюдаете в Борисоглебске режим самоизоляции? (голосов: 524)

  • Да - 316 (60%)
  • Нет - 62 (12%)
  • Частично - 103 (20%)
  • Я на дежурстве - 43 (8%)