Городской портал
Магазин готовых сайтов!

Борисоглебск - глава администрации округа ответил на вопросы жителей на прямой линии

Во время двухчасового общения на телефон прямой линии дозвонились 34 человека. Вопросы, озвученные жителями округа, были как частного, так и общего характера.

"Жителей ул. Терешковой интересовал вопрос, когда в их доме подключат горячую воду. Глава ответил, что сдача котельной по адресу: Чкалова, 1 – е, запланирована на конец августа текущего года, тогда же и возобновится подача горячей воды.
Традиционно часть вопросов была связана с ремонтом дорог. Борисоглебцы поблагодарили главу администрации за большую проделанную работу, направленную на обустройство автодорог в округе, и просили обратить внимание на конкретные улицы: М.Горького, Солдатская, Дзержинского. Не осталась в стороне и тема благоустройства ул. Куйбышева. А.В.Пищугин отметил, что по данному проекту получена положительная экспертиза, в текущем году планируется провести торги и затем приступить к строительству.
Жители улиц Аэродромной, Советской и Первомайской пожаловались Андрею Владимировичу на автолюбителей, слушающих громкую музыку, и на «ночные посиделки» молодежи. Во время прямой линии поступали обращения от граждан также по поводу сокращения пунктов по оплате за коммунальные услуги и комиссии за услуги в отделениях почтовой связи. С 8 июля жителям округа было предложено присылать свои вопросы на электронную почту администрации, много вопросов было задано в соцсетях. Более 80 вопросов было передано на рассмотрение главе администрации", - сообщает администрация БГО.

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В. Пищугин отвечал на вопросы борисоглебцев на прямой телефонной линии 30 июля.

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске и Борисоглебском городском округе!

Метки: борисоглебск; борисоглебский городской округ; администрация;

Копировать в блог


Опрос

Вы соблюдаете в Борисоглебске режим самоизоляции? (голосов: 524)

  • Да - 316 (60%)
  • Нет - 62 (12%)
  • Частично - 103 (20%)
  • Я на дежурстве - 43 (8%)