Городской портал
Купить домен!

Борисоглебск - требование самоизоляции для приезжающих из Москвы и Санкт-Петербурга отменено

Соответствующее распоряжении об отмене такой самоизоляции содержится в указе губернатора Воронежской области Александра Гусева под №269-У от 30 июня текущего года.

Режим самоизоляции в Воронежской области, действующий до 5 июля, ослаблен. В регионе разрешили заниматься спортом на свежем воздухе и проводить тренировки сборных команд. В области возобновляются соревнования по игровым видам спорта без зрителей. Разрешено проведение общественных обсуждений и слушаний.

Ночные клубы, основные залы кафе и ресторанов, а также кинотеатры по-прежнему останутся закрыты до особого распоряжения.

На 1 июля коэффициент распространения инфекции в Воронежской области составляет 0,92 при норме в 0,8. Свободный коечный фонд — 34,8% при норме в 50%. Коэффициент тестирования на коронавирус на 100 тыс. жителей равен 200,4 при рекомендуемом значении в 90.

26 июня сообщалось о завершении строительства в Воронеже многофункционального медицинского центра. Поручение о его возведении президент России Владимир Путин дал министру обороны России Сергею Шойгу. Центр построили в рекордно сжатые сроки.

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: борисоглебск; борисоглебский городской округ;

Копировать в блог


Опрос

Вы соблюдаете в Борисоглебске режим самоизоляции? (голосов: 524)

  • Да - 316 (60%)
  • Нет - 62 (12%)
  • Частично - 103 (20%)
  • Я на дежурстве - 43 (8%)