Городской портал
Купить домен!

Волонтеры разъясняют жителям Борисоглебска все о голосовании по поправкам в Конституцию

Для этого на муниципальной ярмарке и в ТЦ "Первый торговый" организованы две информационные точки, где можно узнать о том как пройдет голосование и какие поправки предлагают внести.

Каждому волонтеры вручают информационные открытки и памятные наклейки.

Проголосовать по поправкам в Конституцию РФ в Борисоглебске можно на 50 избирательных участках в период с 25 июня по 1 июля с 8:00 и до 20:00. Во время голосования каждому выдадут одноразовые ручку, маску и перчатки, члены участковых комиссий тоже будут в масках и перчатках. Из-за пандемии коронавируса часть избирательных участков в этом году перенесена в другие помещения, а само голосование продлится 7 дней.

Из-за сложной эпидемиологической ситуации избирательный участок № 04/36, располагавшийся в поликлинике районной больницы, работает по адресу: Северный микрорайон, 2 в помещении городской библиотеки № 1. Участок № 04/32, находившийся в помещении Борисоглебского психоневрологического интерната, принимает участников голосования в помещении школы № 3.

Режим самоизоляции в Воронежской области действует до 28 июня. Во время пандемии коронавируса не забывайте надевать маски, находясь в магазине, аптеке, в общественном транспорте, на автобусной остановке и вокзале, в учреждениях и организациях, а также в местах скопления большого количества людей.

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: самоизоляция; борисоглебск; конституция;

Копировать в блог


Опрос

Вы соблюдаете в Борисоглебске режим самоизоляции? (голосов: 524)

  • Да - 316 (60%)
  • Нет - 62 (12%)
  • Частично - 103 (20%)
  • Я на дежурстве - 43 (8%)