Городской портал
Купить домен!

Городская администрация поздравила жителей Борисоглебского ГО с Днем защиты детей

Поздравление главы администрации БГО А.В.Пищугина и председателя городской Думы Е.О.Агаевой размещено на сайте администрации, с его текстом вы можете ознакомиться ниже.

"Уважаемые жители Борисоглебского городского округа! Примите поздравления с Международным днем защиты детей!
Дети – это будущее семьи, малой родины, нашей страны. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы. Большая ответственность возлагается на взрослых по защите прав ребенка, созданию им нормальных условий для полноценного развития.
Органами местного самоуправления городского округа ведется большая системная работа, направленная на совершенствование условий для обучения, отдыха и оздоровления юных борисоглебцев. Многие из них, несмотря на свой юный возраст, успешно представляют округ на областных и всероссийских конкурсах и соревнованиях.
Особые слова благодарности в этот день адресуем опекунам, попечителям, приемным родителям, всем, кто посвятил свою жизнь воспитанию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Вы являетесь примером доброты, участия и душевной щедрости.

Желаем всем борисоглебцам – и взрослым, и детям – крепкого здоровья, счастья, радостных дней!, - поздравляет бориоглебцев администрация.

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: самоизоляция; коронавирус; борисоглебск; воронежская область;

Копировать в блог


Опрос

Какое из новогодних украшений Борисоглебска вам понравилось больше всего? (голосов: 170)

  • Все - 52 (31%)
  • Площадь и ёлка - 50 (29%)
  • Фонтан у театра - 33 (19%)
  • Часы на пединституте - 9 (5%)
  • Паровозики в сквере - 11 (6%)
  • Все скверы - 14 (8%)
  • Все не нравится - 1 (1%)