Городской портал
Магазин готовых сайтов!

Стал известен порядок сдачи ОГЭ и ЕГЭ школьниками Борисоглебска в этом году

В 2020 году ОГЭ проводиться не будет, аттестаты о среднем общем образовании выдадут всем выпускникам на основе итоговых годовых оценок. Проект нового расписания основного периода ЕГЭ 2020 года предусматривает начало экзаменов с 3 июня и только для выпускников, поступающих в вуз.

3 июня будут проведены ЕГЭ по географии, литературе и информатике. Проведение самого массового экзамена по русскому языку будет разделено на два дня - 6 и 7 июля. 10 июля запланировано проведение ЕГЭ по профильной математике, 13 июля – по истории и физике, 16 июля – по обществознанию и химии, 20 июля – по биологии, а также письменной части ЕГЭ по иностранным языкам, 22 и 23 июля пройдет устная часть ЕГЭ по иностранным языкам. Резервные дни: 24 июля – по всем учебным предметам кроме русского языка и иностранных языков и 25 июля – по всем учебным предметам.
Все участники ЕГЭ-2020, как зарегистрированные на досрочный период экзаменов, так и на основной, смогут сдать ЕГЭ в указанные даты.

Во всех пунктах проведения ЕГЭ усилят санитарный контроль, а именно будет проводиться дезинфекция аудиторий, обязательная термометрия участников на входе, оснащение помещений дозаторами с антисептическими средствами для обработки рук. Рассадка участников будет осуществляться с соблюдением дистанции не менее 1,5 метров.

С 12 мая в Борисоглебске и округе действует обязательный масочный режим, введение которого связано с поэтапным снятием ограничений. Не забывайте надевать маски, находясь за пределами своего дома.

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: борисоглебск; борисоглебский; округ; маски; экзамены;

Копировать в блог


Опрос

Вы соблюдаете в Борисоглебске режим самоизоляции? (голосов: 524)

  • Да - 316 (60%)
  • Нет - 62 (12%)
  • Частично - 103 (20%)
  • Я на дежурстве - 43 (8%)