Городской портал
Магазин готовых сайтов!

Борисоглебск сегодня отмечает День города, все мероприятия пройдут только в онлайн-режиме!

Коллектив Борисоглебск.ру искренне поздравляет борисоглебцев с 322 Днем рождения города и желает в этот непростой для всех период оставаться здоровыми, беречь друг друга и смотреть на жизнь с оптимизмом!

В этот году из-за пандемии коронавируса все мероприятия в честь Дня города, которые всегда проходили на улицах, площадях, скверах и в учреждениях культуры отменены.

Праздник впервые состоится исключительно в онлайн-формате, а концертная программа передвижной творческой агитбригады "Город-ОК", подготовленная ЦДК "Звездный" ко Дню города отменена.

"В связи с новым указом губернатора Воронежской Александра Гусева от 13.05.2020 № 184-у «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» концертная программа передвижной творческой агитбригады «Город-ОК», посвященная Дню города Борисоглебска отменена", - информирует жителей и гостей Борисоглебска ЦДК "Звездный".

С 12 мая в Воронежской области действует обязательный масочный режим, введение которого связано с поэтапным снятием ограничений.

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: борисоглебск; борисоглебский городской округ; день города;

Копировать в блог


Опрос

Вы соблюдаете в Борисоглебске режим самоизоляции? (голосов: 524)

  • Да - 316 (60%)
  • Нет - 62 (12%)
  • Частично - 103 (20%)
  • Я на дежурстве - 43 (8%)