Городской портал
Купить домен!

Новости Борисоглебска - автоинспекция усиливает рейды по выявлению нетрезвых водителей

Особое внимание со стороны автоинспекторов в праздничные и выходные дни будет уделяться водителям, которые сели за руль в нетрезвом состоянии.

Ежесуточно на территории Воронежской области сотрудниками Госавтоинспекции выявляются десятки нетрезвых водителей, часть из которых задерживается повторно за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Нетрезвое вождение наказывается штрафом в размере 30 000 рублей, а также лишением прав на срок от 1 до 2 лет. В случае повторного совершения такого правонарушения, водителю грозит уголовная ответственность до 2 лет лишения свободы.

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управление транспортным средством в состоянии опьянения, сообщите об этом в дежурную часть управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области по телефону 269-61-02 или по телефону 112.

Режим всеобщей самоизоляции в Воронежской области продлен до 11 мая включительно. Пожалуйста оставайтесь дома, берегите себя, своих близких и будьте здоровы!

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: борисоглебск; воронежская область; водитель; госавтоинспекция;

Копировать в блог


Опрос

Вы соблюдаете в Борисоглебске режим самоизоляции? (голосов: 524)

  • Да - 316 (60%)
  • Нет - 62 (12%)
  • Частично - 103 (20%)
  • Я на дежурстве - 43 (8%)