Городской портал
Купить домен!

Происшествия - в Борисоглебске раскрыта кража двухгодичной давности

Оказалось, что кражу совершил тот же самый местный житель, который на днях был задержан полицией за разбойное нападение на борисоглебскую пенсионерку.

"В ходе проверки подозреваемого по различным базам учета оперативники установили, что гражданин причастен к совершению кражи из продуктового магазина в марте 2017 года. Тогда злоумышленник путем отжатия пластиковой двери проник в помещение и похитил денежные средства вместе с товаром, причинив ущерб на общую сумму около 27 тысяч рублей. Данное преступление совершалось в темное время суток, и полицейские располагали лишь некоторыми приметами подозреваемого, которого видели неподалеку местные жители. Задержанный дал признательные показания и пояснил, что после совершения кражи направился к своей знакомой, где они совместно распили похищенные алкогольные напитки", - сообщают ГУ МВД по Воронежской области.

В отношении фигуранта, проходящего сразу по двум статьям, Борисоглебским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Воронежской области до 30 апреля включительно действует режим всеобщей самоизоляции. Пожалуйста оставайтесь дома, берегите себя, своих близких и будьте здоровы!

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: самоизоляция; коронавирус; борисоглебск; воронежская область;

Копировать в блог


Опрос

Какое из новогодних украшений Борисоглебска вам понравилось больше всего? (голосов: 170)

  • Все - 52 (31%)
  • Площадь и ёлка - 50 (29%)
  • Фонтан у театра - 33 (19%)
  • Часы на пединституте - 9 (5%)
  • Паровозики в сквере - 11 (6%)
  • Все скверы - 14 (8%)
  • Все не нравится - 1 (1%)