Городской портал
Магазин готовых сайтов!

Первые лица региона поздравили с праздником Пасхи жителей Воронежской области

В своем обращении губернатор Александр Гусев и председатель областной Думы Владимир Нетёсов подчеркнули, что непростая обстановка не может уменьшить значение Пасхи и праздничные ощущения в душе каждого человека, а испытания сделают внутренне сильнее и богаче.

"Сердечно поздравляем вас с праздником Пасхи!

Этот величественный и благостный день мы встречаем в непростой обстановке. Но даже она не может уменьшить значение праздника.

Наша великая духовная ценность – любовь. Любовь к ближнему, к знакомым и незнакомым людям. Явственно выразить такую свою любовь сегодня мы можем самоограничением – пребыванием дома, сокращением очных контактов, терпением. В момент разгула опасной инфекции это очень важно – ради сохранения здоровья и жизней. Ради спасения.

И пусть, увы, уменьшится ощущение всеобщего праздника вокруг. Ведь главное же – чтобы был праздник в душе.

Мы уверены: когда пройдут нынешние нелегкие времена, каждый из нас станет внутренне сильнее и богаче. Каждый сможет с удвоенной радостью встретиться с тем, кто ему дорог, и совершать то, что ему дорого.

Пусть ваши дома наполняет аромат куличей, а сердца ‒ доброта и вера в лучшее!

Желаем всем крепкого здоровья, успехов в благих начинаниях, большого счастья и светлой любви!", - говорится в опубликованном сегодня на портале Правительство Воронежской области поздравлении.

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: пасха; воронежская область; губернатор;

Копировать в блог


Опрос

Вы соблюдаете в Борисоглебске режим самоизоляции? (голосов: 524)

  • Да - 316 (60%)
  • Нет - 62 (12%)
  • Частично - 103 (20%)
  • Я на дежурстве - 43 (8%)