Городской портал
Магазин готовых сайтов!

Новости Борисоглебска - отдел по опеке и попечительству БГО приостановил оказание госуслуг гражданам

Оказание государственных услуг приостановлено до окончания действия ограничительных мер в связи с коронавирусом. Консультирование кандидатов в усыновители и опекунов осуществляется посредством телефонной, почтовой и электронной связи.

"В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения РФ, рекомендациями департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области в связи с угрозой распространения на территории Воронежской области коронавирусной инфекции (2019-nCOV):

1. Введено ограничение по предоставлению государственной услуги по предоставлению гражданам информации о детях, оставшихся без попечения родителей, для передачи их на воспитание в семьи граждан.

2. Приостановлен до особого распоряжения о снятии ограничительных мероприятий личный прием граждан, обращающихся в органы опеки и попечительства, с целью постановки на учет и предоставлению информации о детях из РБД о детях для передачи их на воспитание в семьи граждан, а также граждан, обращающихся с целью получения предварительных разрешений на усыновление (удочерение) детей в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

3. Прием заявлений на выдачу направления и осуществление выдачи гражданам направлений на посещение детей, оставшихся без попечения родителей, будут возобновлены после окончания действий ограничительных мер.

4. Консультирование кандидатов в усыновители и опекунов (попечителей) осуществляется посредством телефонной, почтовой и электронной связи: 8(47454) 6-00-26, malinaTV@govvrn.ru, 397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Свободы, д. 207, каб. 107", - информирует жителей Борисоглебского городского округа отдел по опеке и попечительству.

В Воронежской области до 30 апреля включительно действует режим всеобщей самоизоляции. Пожалуйста оставайтесь дома, берегите себя, своих близких и будьте здоровы!

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: коронавирус; борисоглебск; воронежская область; опека; попечительство;

Копировать в блог


Опрос

Какой подарок вы бы хотели получить на 23 февраля? (голосов: 35)

  • Носки или пену - 3 (9%)
  • Праздничный обед - 6 (17%)
  • Романтический ужин - 6 (17%)
  • Одеколон - 2 (6%)
  • Смартфон - 4 (11%)
  • Машину - 2 (6%)
  • Квартиру - 4 (11%)
  • Подарки дарю сам - 4 (11%)
  • Другое - 4 (11%)