Городской портал
Купить домен!

Борисоглебская районная больница работает в штатном режиме - сообщает администрация БГО

"В медучреждении приняты все необходимые меры. Пациенты находятся в изолированных боксах инфекционного отделения. Их состояние удовлетворительное, жизни ничего не угрожает", - информирует администрация Борисоглебского городского округа.

"В субботу, 11 апреля, в Борисоглебскую районную больницу доставили пациента с подозрением на коронавирусную инфекцию. Ранее его тест на коронавирус дал предварительный положительный результат в ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области". Далее биоматериал с подозрением на коронавирусную инфекцию для окончательного подтверждения направлен в Московскую лабораторию.

Известно, что мужчина 1975 года рождения – житель Грибановского муниципального района. Женщина, проживавшая с ним, с признаками инфекции также доставлена в Борисоглебскую больницу. Она, как и пациент, находится изолированно от других пациентов. Известно, что несколько дней назад мужчина прибыл из г.Москва. Круг всех контактов двух пациентов уже установлен, с ним ведётся работа.

Борисоглебская районная больница работает в штатном режиме. В медучреждении приняты все необходимые меры. Пациенты находятся в изолированных боксах инфекционного отделения. Их состояние удовлетворительное, жизни ничего не угрожает.

Уважаемые жители Борисоглебского городского округа! Напоминаем, что режим самоизоляции в Воронежской области продлен до 30 апреля. Убедительная просьба воздержаться от посещения мест массового скопления людей. Выходить из дома только в случаях крайней необходимости.
Добавим, что режим самоизоляции обязателен для граждан, в возрасте старше б5 лет, а также для граждан, имеющих хронические заболевания. Данные категории людей в первую очередь подвержены заражению коронавирусной инфекцией", - говорится в cообщении, размещенном вечером в субботу на сайте городской администрации.

В конце своего вчерашнего сообщения администрация Борисоглебского ГО, обращаясь к борисоглебцам, добавляет: "Берегите себя и своих близких! Предыдущий материал был удален в связи c уточнением и дополнением".

Оставайтесь дома, берегите себя, своих близких и будьте здоровы!

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: коронавирус; борисоглебск; грибановский район; воронежская область;

Копировать в блог


Опрос

Какой подарок вы бы хотели получить на 23 февраля? (голосов: 35)

  • Носки или пену - 3 (9%)
  • Праздничный обед - 6 (17%)
  • Романтический ужин - 6 (17%)
  • Одеколон - 2 (6%)
  • Смартфон - 4 (11%)
  • Машину - 2 (6%)
  • Квартиру - 4 (11%)
  • Подарки дарю сам - 4 (11%)
  • Другое - 4 (11%)