Городской портал
Магазин готовых сайтов!

Житель Борисоглебска, трижды пойманный за нетрезвое вождение, будет ходить пешком 2 года и отработает 200 часов

В течение одного года 38-летний местный житель два раза подряд задерживался сотрудниками ГИБДД за употребления спиртного за рулем, но каждый раз отказывался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и только третье задержание стало дня любителя горячительных напитков последним, поскольку по прибытии в дежурную часть из базы всплыли два предыдущих эпизода.

Борисоглебский городской суд признал задержанного за пьяное вождение борисоглебца виновным и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком 200 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением механическими транспортными средствами на срок 2 года. По двум предыдущим эпизодам этот же мужчина был лишен прав на 1,5 года и оштрафован на 30 тыс рублей.

Госавтоинспекция обращается ко всем гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и призывает своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных водителях. Телефоны ГИБДД: 269-61-02 или 02 (круглосуточно).

Оставайтесь дома, берегите себя и будьте здоровы!

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: бензин; борисоглебск; борисоглебец; суд;

Копировать в блог


Опрос

Какое из новогодних украшений Борисоглебска вам понравилось больше всего? (голосов: 170)

  • Все - 52 (31%)
  • Площадь и ёлка - 50 (29%)
  • Фонтан у театра - 33 (19%)
  • Часы на пединституте - 9 (5%)
  • Паровозики в сквере - 11 (6%)
  • Все скверы - 14 (8%)
  • Все не нравится - 1 (1%)