Городской портал
Магазин готовых сайтов!

Борисоглебск - в Воронежской области на 9 апреля не зарегистрировано новых заболевших коронавирусом

По прежнему в регионе остаются 33 человека с подтвержденным диагнозом коронавируса. 9 человек уже выздоровели и выписаны из больницы.

Вчера в числе десяти выявленных с инфекцией коронавирус были: шестимесячный младенец, 2 школьницы, 2 пенсионерки, 2 молодые женщины и 3 мужчин. Только один из диагностированных накануне заболевших вернулся из зарубежной поездки. Двое приехали из Москвы, остальные заразились из контактного круга от родственников и знакомых.

По состоянию на 9 апреля, общее число зараженных коронавирусом в России достигло 10 131 в 81 регионе страны. 76 человек с коронавирусом умерли, 698 — выздоровели. За сутки в России добавилось 1459 заболевших COVID-19 в 50 регионах, в числе которых Воронежской области нет.

Режим всеобщей самоизоляции в России и Воронежской области продлен до 30 апреля.

Оставайтесь дома, берегите себя и будьте здоровы!

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: коронавирус; борисоглебск; воронежская область; регион;

Копировать в блог


Опрос

Какой подарок вы бы хотели получить на 23 февраля? (голосов: 35)

  • Носки или пену - 3 (9%)
  • Праздничный обед - 6 (17%)
  • Романтический ужин - 6 (17%)
  • Одеколон - 2 (6%)
  • Смартфон - 4 (11%)
  • Машину - 2 (6%)
  • Квартиру - 4 (11%)
  • Подарки дарю сам - 4 (11%)
  • Другое - 4 (11%)