Городской портал
Магазин готовых сайтов!

Борисоглебский городской суд внес изменения в график работы

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, на период с 6 по 12 апреля определена минимально возможная численность судей и работников аппарата, обеспечивающих функционирование суда, определен график их дежурства и организованы дополнительные дежурства в выходные дни.

На неделе сотрудники Борисоглебского горсуда будут дежурить с 8 до 17 на рабочих местах. В выходные дни, 11, 12, 18, 19 и 26 апреля, будут нести дежурство на телефоне (в случае необходимости с непосредственным нахождением на рабочем месте).

Режим работы изменен согласно приказа и.о. председателя Борисоглебского городского суда № 46 от 06.04.2020,в связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 г. № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения страны на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", и во исполнение распоряжения Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 03.04.2020 № 67-р.

Режим самоизоляции, введенный 31 марта в Воронежской области, продлен до 30 апреля. Во время его действия разрешено работать только тем предприятиям, организациям, службам и учреждениям, которые определены указом губернатора Воронежской области.

Оставайтесь дома, берегите себя и будьте здоровы!

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: самоизоляция; борисоглебск; суд; воронежская область;

Копировать в блог


Опрос

Какое из новогодних украшений Борисоглебска вам понравилось больше всего? (голосов: 170)

  • Все - 52 (31%)
  • Площадь и ёлка - 50 (29%)
  • Фонтан у театра - 33 (19%)
  • Часы на пединституте - 9 (5%)
  • Паровозики в сквере - 11 (6%)
  • Все скверы - 14 (8%)
  • Все не нравится - 1 (1%)