Городской портал
Магазин готовых сайтов!

Новости Борисоглебск - в регионе приостановлены профосмотры и диспансеризация населения

Правительство Воронежской области временно приостановило их проведение в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2020 г.

"В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 21.03.2020 №710-р правительство Воронежской области постановляет временно приостановить проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения в медицинских организациях, участвующих в реализации территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, до особого распоряжения Правительства Российской Федерации", - говорится в сообщении на сайте областного Департамента здравоохранения.

Указом губернатора Александра Гусева с 31 марта в Воронежской области введен режим всеобщей самоизоляции, предписывающий гражданам до особого распоряжения не покидать квартиры и дома, за исключением обращения за экстренной медицинской помощью, в случае прямой угрозы жизни и здоровью. Разрешается выйти за продуктами в магазин, в аптеку, вынести мусор, погулять с собакой в ста метрах от дома и ходить на работу при необходимости.

Оставайтесь дома, берегите себя и будьте здоровы!

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: коронавирус; борисоглебск; воронежская область; самоизоляция; регион; профосмотр; диспансеризация;

Копировать в блог


Опрос

Какое из новогодних украшений Борисоглебска вам понравилось больше всего? (голосов: 170)

  • Все - 52 (31%)
  • Площадь и ёлка - 50 (29%)
  • Фонтан у театра - 33 (19%)
  • Часы на пединституте - 9 (5%)
  • Паровозики в сквере - 11 (6%)
  • Все скверы - 14 (8%)
  • Все не нравится - 1 (1%)