Городской портал
Магазин готовых сайтов!

Борисоглебск- всех приехавших в Борисоглебский ГО граждан просят сообщить о своем местонахождении

Администрации Борисоглебского городского округа рекомендует всем приехавшим из других регионов России и стран с неблагополучной эпидситуацией сообщить о своем местонахождении по телефонам: 112 или 6-15-75.

"Уважаемые жители Борисоглебского городского округа! В связи с угрозой завоза и распространения на территории Борисоглебского городского округа новой коронавирусной инфекции рекомендуем всем приехавшим из других регионов Российской Федерации, а также стран с неблагополучной эпидситуацией сообщить о своем местонахождении по телефонам: 112 или 6-15-75. Просим ответственно отнестись к данной информации в целях сохранения стабильной ситуации на территории нашего округа", - говорится в появившемся сегодня на официальном сайте Администрации БГО обращении к жителям Борисоглебского городского округа.

Указом губернатора Александра Гусева с 31 марта в Воронежской области введен режим всеобщей самоизоляции, предписывающий гражданам до особого распоряжения не покидать квартиры и дома, за исключением обращения за экстренной медицинской помощью, в случае прямой угрозы жизни и здоровью.

В условиях режима всеобщей самоизоляции, работающая часть населения региона будет перемещаться со специальной справкой от работодателя, проверять наличие которой уполномочены сотрудники полиции.

Оставайтесь дома, берегите себя и будьте здоровы!

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: коронавирус; борисоглебск; воронежская область; самоизоляция; регион;

Копировать в блог


Опрос

Какое из новогодних украшений Борисоглебска вам понравилось больше всего? (голосов: 170)

  • Все - 52 (31%)
  • Площадь и ёлка - 50 (29%)
  • Фонтан у театра - 33 (19%)
  • Часы на пединституте - 9 (5%)
  • Паровозики в сквере - 11 (6%)
  • Все скверы - 14 (8%)
  • Все не нравится - 1 (1%)