Городской портал
Купить домен!

ДТП Борисоглебск - два отзывчивых автоинспектора починили машину заезжей автомобилистки

Сотрудники ГАИ сами съездили за запчастями в автомагазин, доставили к месту поломки автослесаря, после чего отремонтировали автомобиль и проверили его работоспособность.

Новая история чудесного спасения с участием двух борисоглебских автоинспекторов произошла в понедельник вечером на ул. Матросовской у дома №2.

Спасителями, пришедшими на помощь автомобилистке, снова стали два старших инспектора ДПС ОМВД России по г. Борисоглебску - майор полиции Павел Щербатых и старший лейтенант полиции Дмитрий Кобозев. Спасенной в этот раз оказалась 32-летняя жительница Ленинградской области, ехавшая за рулем автомобиля "Опель Астра" из Воронежа в направлении Саратова.

Во время несения службы, автоинспекторы обратили внимание на стоящий на обочине автомобиль с поднятым капотом, из-под которого шел пар. Оказалось, что в машине девушки сломалась система охлаждения и вытек весь антифриз, из-за чего автомобиль постоянно перегревался. Вдобавок не работал автомобильный отопитель, разрядился мобильный телефон, а проезжающие мимо автолюбители не обращали внимания на замерзшую автомобилистку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Полиция Воронежской области (@mvd_36)

"Женщина, попавшая в сложную дорожную ситуацию, не скрывая слез радости, искренне поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за отзывчивость и оперативную помощь, после чего продолжила движение. Добравшись до места назначения, женщина сразу же позвонила в дежурную часть ГУ МВД России по Воронежской области и попросила поблагодарить инспекторов ДПС, которые никогда не проходят мимо чужой беды", - сообщили в ГУ МВД по Воронежской области.

Напомним, что на днях эти же два борисоглебских инспектора ДПС помогли сломавшемуся на трассе дальнобойщику из Тамбовской области починить Камаз и отправиться дальше по маршруту.

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: дтп; борисоглебск; автоинспектор; госавтоинспекция; автомобиль;

Копировать в блог


Опрос

Какое из новогодних украшений Борисоглебска вам понравилось больше всего? (голосов: 170)

  • Все - 52 (31%)
  • Площадь и ёлка - 50 (29%)
  • Фонтан у театра - 33 (19%)
  • Часы на пединституте - 9 (5%)
  • Паровозики в сквере - 11 (6%)
  • Все скверы - 14 (8%)
  • Все не нравится - 1 (1%)