Городской портал
Купить домен!

Рейд по конфискации автомобилей у злостных нарушителей ПДД продолжается в Воронежской области

В ходе его проведения у двух автовладельцев, каждый из которых "накопил" более чем по полторы сотни штрафов и не погасил их, были изъяты транспортные средства.

Автошкола в симферополе цены

Оптимальные цены: автошкола в симферополе цены.

rein-avto.com

Автомобиля лишилась жительница Воронежа, которая согласно информационным базам данных региональной ГИБДД, 166 раз нарушила ПДД, а оплатила всего один из выписанных штрафов, что стало причиной ареста ее автомобиля. Чуть не остался без средства передвижения и житель Рамонского района, нарушивший ПДД более 150 раз и не уплативший ни одного штрафа. После ареста иномарки молодой человек сразу же полностью погасил задолженность в ближайшем отделении банка.

Большую часть совершенных этими водителями нарушений составили превышения скорости, являющиеся одной из основных причин ДТП со смертельных исходом и травмами различной степени тяжести.

Меры, принимаемые сотрудниками Госавтоинспекции и Федеральной службы судебных приставов в виде составления административных материалов, ареста и изъятия автомобилей по причине неуплаты административных штрафов за нарушения Правил дорожного движения не редкость. Подобные рейды проводятся на территории Воронежа и области на постоянной основе.

Уважаемые автомобилисты Борисоглебска! Соблюдайте правила дорожного движения, будьте внимательны на дорогах и вовремя оплачивайте штрафы!

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: автомобиль; госавтоинспекция; гибдд; борисоглебск;

Копировать в блог


Опрос

Какое из новогодних украшений Борисоглебска вам понравилось больше всего? (голосов: 170)

  • Все - 52 (31%)
  • Площадь и ёлка - 50 (29%)
  • Фонтан у театра - 33 (19%)
  • Часы на пединституте - 9 (5%)
  • Паровозики в сквере - 11 (6%)
  • Все скверы - 14 (8%)
  • Все не нравится - 1 (1%)