Городской портал
Купить домен!

В рамках благотворительного проекта "Счастье соучастия" в Борисоглебске состоялось "Масленичное чаепитие" (видео)

Сегодняшнее мероприятие, организованное с использованием средств гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества, было проведено в Борисоглебском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями "Журавлик".

Перед началом чаепития президент благотворительного фонда "Мы же люди" Фоминых Елена Васильевна рассказала собравшимся гостям о том как появился этот проект и зачем он нужен, подчеркнув что проведение благотворительных мероприятий в "Журавлике" уже стало доброй традицией, которой исполнилось пять лет.

Воспитанники центра подготовили замечательный концерт, после которого партнеры благотворительной акции "Масленичное чаепитие" вручили детям сладкие подарки с пожеланиями любви и заботы каждому из них.

Завершилось "Масленичное чаепитие" традиционным благотворительным аукционом, на котором разыгрывались лоты предоставленные телесетью ТНТ, певицей Анитой Цой, балериной Анастасией Волочковой, газетой "Московская правда" и многими другими. Все собранные на аукционе средства в сумме 72 000 рублей будут перечислены в благотворительный фонд "Мы же люди" на помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Благотворительный фонд "Мы же люди" давно известен в Борисоглебске и за пределами Воронежской области. За годы своего существования фонд провел множество благотворительных акций, на которых собирались денежные средства для нуждающихся серьезно больных детей.

Следите за новостями Борисоглебск.ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске!

Метки: масленичное чаепитие; борисоглебск; счастье соучастия; благотворительность;

Копировать в блог


Опрос

Вы соблюдаете в Борисоглебске режим самоизоляции? (голосов: 524)

  • Да - 316 (60%)
  • Нет - 62 (12%)
  • Частично - 103 (20%)
  • Я на дежурстве - 43 (8%)