Городской портал
Купить домен!

Молодежи Борисоглебского городского округа представилась возможность выиграть правительственный грант

Попытать удачу можно, приняв участие в конкурсе социально значимых проектов, который проводит Молодежное правительство региона.

Победители получат гранты в размере 50-100 тысяч рублей в зависимости от номинации.

Организаторы выделили полтора десятка приоритетных направлений реализации молодежных проектов, в числе которых развитие деятельности органов молодежного самоуправления, студенческих и молодежных СМИ, организация волонтерской деятельности, профориентационная деятельность и содействие трудоустройству, развитие любительского и массового спорта, формирование здорового образа жизни и укрепление здоровья, социальная интеграция молодых инвалидов, развитие культуры и искусства в молодежной среде, творческая самореализация, образование и просвещение, гражданско-патриотическое воспитание, сохранение историко-культурного наследия региона, оказание помощи подросткам и молодым людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и т.д.

Заявки на участие принимаются от жителей Воронежской области в возрасте от 18 до 30 лет до 21 февраля 2020 года. Кандидатам необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса, заполнить краткую информацию о себе и проекте, а затем отправить все по электронной почте, указав в теме письма "Конкурс премий МПВО Фамилия". Прошедшие отборочный тур проекты сначала будет заочно оценивать экспертный совета конкурса и привлекаемые на добровольной основе специалисты. Заключительный этап конкурса пройдет с 20 по 26 марта 2020 года. В эти дни финалисты будут публично защищать свой проект.

Метки: грант; борисоглебский городской округ; конкурс;

Копировать в блог


Опрос

Вы соблюдаете в Борисоглебске режим самоизоляции? (голосов: 524)

  • Да - 316 (60%)
  • Нет - 62 (12%)
  • Частично - 103 (20%)
  • Я на дежурстве - 43 (8%)