Городской портал
Купить домен!

Новогодние спортивные мероприятия с успехом прошли в Борисоглебске в первые дни 2020 года

Спортивные соревнования в Борисоглебске проводились по дартсу, настольному теннису и шахматам в период с 4 по 6 января 2020 года и вызвали большой интерес у горожан.

4 января в спортивном зале Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по дартсу. Уже ставший традиционным турнир собрал лучших дартистов из Воронежа, Тамбова, Уварово и Борисоглебска. По итогам напряженных баталий призовые места распределились следующим образом:
I место – Павел Гольцов, г. Воронеж;
II место – Михаил Кулешов, г. Тамбов;
III место – Олег Чернышов, г. Борисоглебск.
У школьников победу одержал учащийся школы № 10 Андрей Рябых.

Соревнования по дартсу

5 января состоялся турнир по настольному теннису. Побороться за победу в Борисоглебск приехали сильнейшие теннисисты из Воронежской, Тамбовской, Саратовской и Волгоградской областей. Победу в столь представительном турнире одержал Борисоглебский Мастер спорта – Сергей Туниев. Второе место у Волгоградского теннисиста – Алексея Кондрашова, а замкнул тройку призеров Руслан Куценко из Урюпинска.

Турнир по настольному теннису

6 января проходил традиционный шахматный турнир "Зимние каникулы", в котором приняли участие более сорока борисоглебских школьников. Победителями соревнований стали: Ксения Шеина (гимназия № 1), Ярослава Мартынова (школа № 10) и Антон Окунев (школа №4).

Шахматный турнир

На высоком эмоциональном подъеме, прошли и соревнования у младших школьников – "Веселые старты". В этом году на старт вышли команды из всех общеобразовательных школ города. После проведенных отборочных этапов, в финал вышли школы № 4 и № 5, а также гимназия № 1, которые и разыграли места в тройке призеров.

Метки: спорт; соревнования; дартс; настольный теннис; шахматы